NOMBRE GENERICO DEL CARGO

DESCRIPCION DEL CARGO

NOMBRES Y APELLIDOS

 

SALA PLENA

 

1

VOCALES TED

PRESIDENTE

VALDEZ ALARCON FRANKLIN MARCELO

2

VOCALES TED

VICEPRESIDENTA

BENAVIDES CLAVIJO ANA EDIT

3

VOCALES TED

VOCAL ELECTORAL

PEREZ SEJAS MARIELA

4

VOCALES TED

VOCAL ELECTORAL

VALENCIA ALARCON EVARISTO FERNANDO

5

VOCALES TED

VOCAL ELECTORAL

CONDORI CERON WILMA

6

PROFESIONAL IV

SECRETARIO DE CAMARA

CORDERO MELENDRES EVER CRISTIAN

7

ADMINISTRATIVO I

NOTIFICADOR

OPORTO BARRIGA ROCIO

8

PROFESIONAL IV

ASESOR LEGAL

MAMANI MAMANI JAIME

9

TECNICO V

GEOGRAFIA Y LOGISTICA ELECTORAL

ALAVI LAURA ERIKA FIRELEY

10

TECNICO I

OPERADOR DE GEOGRAFIA Y LOGISTICA ELECTORAL

ARUQUIPA YUJRA ELMER

11

TECNICO II

SECRETARIA VOCALIA DEPARTAMENTAL

RODRIGUEZ CUSICANQUI GLORIA VERÓNICA

12

ADMINISTRATIVO III

ARCHIVO Y BIBLIOTECA

HAMEL PADILLA NATALIA CRISTINA

13

ADMINISTRATIVO I

CHOFER

MAMANI CUELLAR EFRAIN

14

ADMINISTRATIVO I

SERVICIOS Y MENSAJERIA

CHOQUEHUANCA QUISPE JUSTO

 

SECCION ADMINISTRATIVA Y FINANCIERA

 

15

PROFESIONAL IV

JEFE DE SECCION ADMINISTRATIVA Y FINANCIERA

ALMARAZ ZAMORANO ANTONIA MARIA

16

ADMINISTRATIVO II

ASISTENTE ADMINISTRATIVO

CUELLAR QUIROZ EDWIN

17

PROFESIONAL I

CONTABILIDAD, PRESUPUESTOS Y TESORERIA

OBLITAS TUDELA JUAN FELIPE

18

TECNICO II

OPERADOR EN FINANZAS

CASTILLO AREVALO EFRAIN ANTONIO

19

TECNICO V

POA Y RR.HH.

DE LA ROCHA ILLANES JOAQUIN MOISES

20

TECNICO I

CONTROL DE ACTIVOS FIJOS Y CONTRATACIONES

CONDE MAMANI JULIETA

21

ADMINISTRATIVO III

ALMACENES Y SERVICIOS GENERALES

CORI RAMOS RENE

 

SECCION DE TECNOLOGIAS

 

22

PROFESIONAL IV

JEFE DE SECCION DE TECNOLOGIAS

KUCHARSKY VILLARREAL IVAN SERGIO

23

TECNICO V

GESTION DE LA INFORMACION DE BASE DE DATOS

FERNANDEZ ROBLES BRENDA ISABEL

24

TECNICO I

INFRAESTRUCTURA Y SOPORTE TECNICO

GUTIERREZ CARPIO MALENY LUZ

 

SIFDE LA PAZ

 

25

PROFESIONAL III

RESPONSABLE COORDINACION SIFDE

AGUILAR CHALLAPA AUSBERTO

26

TECNICO I

OBSERVACION ACOMPAÑAMIENTO Y SUPERVISION

ISURZA CRUZ MARIANA MARIEL

27

TECNICO I

COMUNICACION Y MONITOREO INTERCULTURAL

AREQUIPA APAZA LUIS GALO

28

TECNICO I

EDUCACION E INVESTIGACION INTERCULTURAL

ESTRADA PARRADO JACQUELINE PAULA

29

ADMINISTRATIVO I

CHOFER

CALLE VERGARA RAMIRO